Служба сопровождения

Служба сопровождения и поддержки системы образования в МАДОУ

Федеральный уровень

Электронная база данных нормативно-правовой информации о требованиях к психолого-педагогическому сопровождению образования

Краевой уровень

Электронные документы по психолого-педагогическому сопровождению образования Забайкальского края

Муниципальный уровень

Приказ Об утверждении концепции развития Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2025г.

Концепция развития муниципальной Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2025г.

Информационно-методическое письмо о заключении соглашений проведения единой политики в сфере развития муниципальной Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2021 г.

Информационно-методическое письмо О продвижении "Детского телефона доверия" в образовательных организациях муниципального района

Об утверждении состава Координационного совета и "дорожной карты" по реализации Концепции развития Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2025 г.

План мероприятий "Дорожная карта" по реализации Концепции развития Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2025 г.

Приказ об утверждении муниципальной Модели  Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2025 г.

Модель муниципальной Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на период до 2025 г.

План-макет мероприятий по созданию Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования на институциональном уровне и/или внесению изменений, дополнений в организацию Службы в рамках полномочий, определяемых функциональными обязанностями в психолого-педагогическом сопровождении образовательного процесса в зависимости от континкента образовательной организации и кадрового состава Службы

Об утверждении положения о муниципальной Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

Положение о муниципальной Службы психолого-педагогического и социального сопровождения системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

Институциональный уровень

План мероприятий ("Дорожная карта") по реализации Концепции развития Службы сопровождения образовательного процесса в МАДОУ компенсирующей направленности детский сад №12 "Родничок" до 2025 г.

Положение о Службе сопровождения воспитанников МАДОУ детский сад №12 "Родничок"

Положение о порядке проектирования и реализации индивидуального образовательного маршрута обучающегося с ОВЗ (в том числе с инвалидностью) МАДОУ №12 "Родничок"

Положение об оказании логопедической помощи

Положение о родительском университете "повышение родительской компетентности в вопросах воспитания детей для родителей (законных представителей) детей раннего и дошкольного возраста по основам психологии и педагогике, просвещение родителей".

Положение о критериях оценки эффективности деятельности Службы психолого-педагогического и социального сопровождения.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ компенсирующей направленности детский сад №12 "Родничок"

Модель сопровождения воспитанников с ОВЗ в МАДОУ компенсирующей направленности детский сад №12 "Родничок" в условиях реализации ФГОС ДО

Аналитический отчет

Психолого-педагогические технологии в реализации рабочей