Профилактика кризисных ситуаций

Профилактика кризисных ситуаций

Родителям о безопасности

Беседы и просмотры обучающих фильмов "Детям о безопасности"

Открытые уроки по безопасности с участием сотрудников МЧС

Викторины "Мы вам расскажем о безопасности"

Сюжетно-ролевые игры "Мы знаем о безопасности все"

Общая эвакуация сотрудников и детей ДОУ

2021 год

Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных вопросам профилактики терроризма в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении компенсирующей направленности детский сад № 12 «Родничок»

На основании рекомендаций по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений, направленных письмом Минпросвещения России от 11.05.2021 № СК-123/7 "Об усилении мер безопасности", с целью усиления мер безопасности, повышения состояния защищенности от угроз криминального характера и террористических угроз образовательной организации и с целью организованных действий участников образовательных отношений в кризисных ситуациях, а также для успешного разрешения чрезвычайных ситуаций в саду, создана антикризисная команда МАДОУ компенсирующей направленности №12 "Родничок"

Приказ № 102 от 31.08.2021г.

"Об обеспечении комплексной безопастности и антитеррористической защищенности в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении компенсирующей направленности детский сад №12 "Родничок"

Приказ № 102 от 31.08.2021г.

"Об утверждении положении"

Положение

о мобильной антикризисной группе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующей направленности №12 "Родничок"

План работы