Задорожных Екатерина Валерьевна

Задорожных Екатерины Валерьевны

Занимаемая должность: учитель-логопед

Общий стаж: 17 лет

Уровень образования: Высшее. Иркутский государственный университет.

2005 г.

Квалификация: Учитель-логопед. Психолог.

Категория: Соответствие занимаемой должности с 02.09.20г. по 02.09.25 г. Приказ № 63К от 02.09.2020г.

Сведения о повышении квалификации:

- Автономная некоммерческая организация "Логопед плюс", повышение квалификации по программе "Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС ДО", автор Томилина С. М., дистанционный курс г. Москва, 144 часа, 2016 год.

- Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР", обучение по дополнительной образовательной программе "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО" дистанционный курс, г. Москва, 72 часа, 2020год.

- Государственное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Забайкальского края", обучение по дополнительной профессиональной программе "Организация деятельности психолого-педагогического консилиума (ППк)", дистанционный курс, г. Чита, 32 часа, 2022 год.