Иванова Ирина Викторовна

Иванова Ирина Викторовна

Вы на страничке воспитателя группы компенсирующей направленности

Ивановой Ирины Викторовны

Занимаемая должность: воспитатель

Общий стаж работы: 28 год

Педагогический стаж: 28 лет

Уровень образования:  средне-специальное, диплом СТ №729643, Читинское педагогическое училище, 1994г.

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория: соответствие занимаемой должности

Сведения о повышении квалификации:

- "Организация совместной работы логопеда и воспитателя по развитию детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ДО", 2019г., 72ч.

- "Внедрение технологии решения изобретательных задач в педагогический процесс дошкольной образовательной организации", 2021г., 72ч.

Мои дипломы:

Мои достижения: