Былкова Марина Владимировна

Былкова Марина Владимировна

Вы на страничке воспитателя группы компенсирующей направленности

Былковой Марины Владимировны

Занимаемая должность: Воспитатель

Общий стаж работы: 33 года 10 месяцев

Стаж работы в занимаемой должности: с 01.06.2016г.

Уровень образования: Среднее профессиональное.

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Читинский педагогический колледж, о5.07.2004г.

Квалификация: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: "Школа менеджера образования",

"Педагогика и методика дошкольного образования" 31.05.2019г.

Сведения о повышении квалификации:

- "Московский городской педагогический университет", "Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования" 11.12.2018г.

- "Школа менеджера образования" по программе "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО"

- "Институт развития образования Забайкальского края", "Психолого-педагогические технологии работы с детьми с ОВЗ на уровне дошкольного образования" 24.09.2022г.

Ссылка на мой мини-сайт:

Мои награды: