Малик Наталья Александровна

Занимаемая должность: воспитатель

Общий стаж:  43 года

Педагогический стаж: 41 год

Уровень образования: среднее профессиональное, Пржевальское педагогическое училище им. 50-летия комсомола Киргизии 1979г.

Квалификация: учитель начальных классов

Сведения о повышении квалификации: - Школа менеджера образования, негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР" Мосчква 2019г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС. В объеме 120 часов в срок с 15.12.2018г. по 14.03.2019г.

- Школа менеждера образования, негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР" Москва 2020г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОСдо", в объеме 72 часов, в срок с 01.07.2020г. по 31.08.2020г.

Мои документы

Мои награды