Психолог советует

Психолог советует

Вы на страничке педагога - психолога

Грининой Юноны Владимировны

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и гости моей странички!

Образование: высшее, Забайкальский государственный университет

Квалификация:

Данная страница посвящена вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста. Здесь Вы можете ознакомиться с общими сведениями обо мне, графиком работы и временем для индивидуальных консультаций, а самое главное - получить интересные и полезные рекомендации по воспитанию и развитию Ваших детей, которые помогут Вам лучше узнать и понять своего ребенка с первых дней пребывания в нашем детском саду и до поступления в школу!

Работа с родителями с 13:00-14:00

Консультации:

"Психолог в детском саду"

"Возрастные особенности развития эмоций у дошкольников"