Документы для оформления в д/с

Порядок приема заявлений и зачисления детей в ДОУ

Административный регламент по представлению муниципальных услуг

Порядок комплектования на 2022 - 2023 гг.

Постановление №49 от 12.04.16г О внесении изменений в административный регламент по предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление №58 от 08.09.14г "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление №52 от 10.07.14г Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так же дополнительного образования в образовательных организациях"

Постановление №50 от 10.07.14г "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), готовых календарных учебных графиках"

Документы, необходимые для устройства Вашего ребенка

в детский сад:

1. Путевка (выдает Комитет по управлению образованием);

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (2 экз.);

3. При наличии:

•    справка из органа социальной защиты населения для матери-одиночки;

•    документы об опеке;

•    справка об инвалидности ребенка;

•    справка от врача-специалиста

4. Справка с места работы обоих родителей;