Федеральные документы

Федеральные документы

При организации питания администрация руководствуется нормативными документами

Послание президента РФ Федеральному Собранию 15 января 2020г.

Федеральный закон от 1 марта 2020г. №47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в РФ"

Постановление правительства РФ от 20 июня 2020г. №900 "О внесении изменений в государственную программу РФ "Развитие образования"

Распоряжение правительства РФ от 12 августа 2020г. №2072-р

Государственный стандарт питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (проект)

СанПин 2.3.2.1078-01 Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов

СанПин 2.4.5.2409-08 Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в образовательных учреждениях

СанПин 2.1.4.1074-01 Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения.