Работающие стенды итоги конкурса

Эмблема д/с "Родничок"Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

компенсирующей направленности

    детский сад № 12 "Родничок" 

                          г.Краснокаменск Забайкальского края

?????????? ?? ??? ????

Конкурс "Работающие" стенды

 

 

 "Работающие" стенды в жизни детей - ресурс гибкой РППС

в образовательном пространстве ДОУ

 

     

Приложение 2

к решению Совета по инновационной

 деятельности в системе ДО

Протокол №1 от 16.01.2018 г.

 

Сводный рейтинг

дистанционного конкурса для педагогических работников и специалистов ДОУ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в 2017 - 2018 учебном году

«Работающие» стенды в жизни детей –

ресурс гибкой РППС в образовательном пространстве ДОУ»

 

Номинация «Специалисты»

№ п/п

ДОУ

ФИО участника

Направление

Название стенда

Голоса: общее кол-во – высший бал

Место, документ

1

№ 14

Маркина Татьяна Степановна

Речевое

«Экран успеха»

266 - 181

1 место

Диплом

2

№ 14

Маркина Татьяна Степановна

Речевое

«Персональная страничка «Я научился красиво говорить»

248 - 162

3

№ 9

Лаптева Жанна Владимировна

Социально-личностное

«В гостях у…»

253 - 155

2 место

Диплом

4

№ 9

Шептур Вера Ивановна

Речевое

«Поляна правильной и красивой речи»

182 - 84

3 место

Диплом

5

№ 12

Киселева Ольга Николаевна, Кузнецова Екатерина Валерьевна

Речевое

«Буквознайка»

154 - 75

Сертификат

6

№ 20

Венедиктова Татьяна Петровна

Речевое

«Страна правильной речи»

128 - 49

Сертификат

7

№ 7

Бесполудина Лилия Владимировна, Скоробогатова Мария Александровна,

Ельшина Елена Васильевна

Познавательное

«Мобильный»

117 - 37

Сертификат

8

№ 1

Новиковская Маргарита Геннадьевна

Познавательное

«Безопасный перекресток»

122 - 33

Сертификат

9

№ 7

Ельшина Елена Васильевна

Познавательное

«Мы развиваемся»

113 - 30

Сертификат

 

 

 

 

 

Номинация «Воспитатели»

 

№ п/п

ДОУ

ФИО участника

Направление

Название стенда

Голоса: общее кол-во – высший бал

Место. документ

1

№ 1

Приходько Наталья Викторовна

Социально-личностное

«Информация для родителей»

536 - 435

1 место

Диплом

2

№ 12

Топоркова Елена Юрьевна

Социально-личностное

«Моё настроение»

471 - 288

2 место

Диплом

3

№ 2

Шестопалова Анастасия Владимировна

Познавательное

«Наблюдение за природой»

408 - 288

2 место

Диплом

4

№ 18

Коршунова Лариса Викторовна,

Николаева Ольга Борисовна,

Жевлакова Галина Викторовна

Речевое

 

«Я выбираю»

398 - 271

3 место

Диплом

5

№ 18

Коршунова Лариса Викторовна,

Николаева Ольга Борисовна,

Жевлакова Галина Викторовна

Познавательное

«Какой он – Краснокаменский район?»

371 - 247

6

№ 12

Демидова Софья Николаевна

Речевое

«Звукоград»

290 – 200

3 место

Диплом

7

№ 12

Иванова Ирина Викторовна,

Малик Наталья Александровна

Социально-личностное

«Искрята»

266- 199

Сертификат

8

№ 12

Иванова Ирина Викторовна,

Малик Наталья Александровна

Социально-личностное

«Волшебная полянка»

250 - 196

Сертификат

9

№ 17

Яценко Светлана Сергеевна

Оздоровительное

«Приятного аппетита» 

239 – 141

Сертификат

10

№ 17

Яценко Светлана Сергеевна

Социально-личностное

«С Днём рождения!»

240 - 140

Сертификат

11

№ 17

Яценко Светлана Сергеевна

Социально-личностное

«Я пришел»

243 - 138

Сертификат

12

№ 17

Яценко Светлана Сергеевна

Познавательное

«Почта для родителей»

238 - 135

Сертификат

13

№ 17

Яценко Светлана Сергеевна

Речевое

«Я выбираю»

236 - 135

Сертификат

14

№ 2

Гарифуллина Венера Олеговна

Речевое

«По дорогам сказок»

222 - 130

Сертификат

15

№ 18

Климова Марина Шуреяевна

Речевое

«Солнышко вопросов»

203 - 106

Сертификат

16

№ 18

Климова Марина Шуреяевна

Социально-личностное

«Здравствуйте, я пришел!»

194 - 103

Сертификат

17

№ 18

Климова Марина Шуреяевна

Оздоровительное

«Уголок дежурства»

187 - 99

Сертификат

18

№ 9

Амосова Оксана Сергеевна

Познавательное

«В мире природы»

177 - 94

Сертификат

19

№ 13

Овчинникова Татьяна Александровна,

Кудина Нина Михайловна

Речевое, познавательное

«По тропинкам развивалочки…»

185 - 93

Сертификат

20

№ 18

Тимофеева Елена Николаевна,

Степанова Ольга Митрофановна,

Наливкина Елена Анатольевна

Оздоровительное

«Природа вокруг нас»

171 - 81

Сертификат

21

№ 18

Устинова Екатерина Винокеньевна

Речевое

«Я познаю мир»

166 - 80

Сертификат

22

№ 18

Тимофеева Елена Николаевна,

Степанова Ольга Митрофановна,

Наливкина Елена Анатольевна

Речевое

«А у нас сегодня…»

171 - 79

Сертификат

23

№ 2

Соснина Ольга Михайловна

Речевое

«Звукоград»

165 - 69

Сертификат

24

№ 18

Ельшина Татьяна Ивановна

Речевое

«Домик в деревне»

149 - 63

Сертификат

25

№ 2

Грязнова Татьяна Николаевна

Речевое

«Я выбираю»

147 - 62

Сертификат

26

№ 16

Чудинова Любовь Борисовна

Оздоровительное

«Уголок дежурства»

140 - 57

Сертификат

27

№ 2

Саванюк Светлана Анатольевна

Социально-личностное

«Здравствуйте, я пришел»

146 - 56

Сертификат

28

№ 1

Шувайникова Наталья Владимировна

Художественно-эстетическое

«Наше творчество»

148 - 55

Сертификат

29

№ 12

Соболева Ольга Леонидовна,

Додоходжаева Марина Анатольевна

Социально-личностное

«Мое настроение»

138 - 53

Сертификат

30

№ 7

Былкова Марина Владимировна

Социально-личностное

«Здравствуйте, я пришел!»

127 - 53

Сертификат

31

№ 10

Попова Валентина Александровна

Социально-личностное

«Настроение бывает разным»

131 - 47

Сертификат

32

№ 1

Нижегородцева Вероника Петровна

Художественно-эстетическое

«Разноцветные ладошки»

133 - 45

Сертификат

33

№ 20

Симоченко Евгения Павловна

Социально-личностное

«Мой День рождения»,

«Моё настроение»,

«Звёздочка дня»

131 - 43

Сертификат

34

№ 1

Гантимурова Анастасия Сергеевна

Речевое

«Буквоград»

125 - 43

Сертификат

35

№ 10

Кузнецова Ольга Сергеевна

Познавательное

«Круглый год»

121 - 43

Сертификат

36

№ 8

Петрова Людмила Геннадьевна,

Сабанова Ольга Николаевна

Оздоровительное

«Мы дежурим»

136 - 42

Сертификат

37

№ 9

Таскаева Юлия Валерьевна

Познавательное

«По тропинкам развивалочки»

133 - 41

Сертификат

38

№ 10

Рыжова Оксана Дмитриевна

Социально-личностное

«Детский сад – это домик для ребят»

126 - 41

Сертификат

39

№ 1

Козлова Ольга Анатольевна

Оздоровительное

«Физкульт, привет!»

124 - 40

Сертификат

40

№ 20

Коноваленко Светлана Ивановна

Социально-личностное

«Дерево благодарности»

123 - 38

Сертификат

41

№ 17

Тимербаева Светлана Александровна

Социально-личностное

«Вселенная успеха!»

118 - 37

Сертификат

42

№ 13

Ташлыкова Любовь Викторовна

Социально-личностное

«Звезда дня и недели»

117 - 37

Сертификат

43

№ 17

Шестакова Евгения Александровна

Социально-личностное

«Море успеха!»

118 - 37

Сертификат

44

№ 17

Матафонова Елена Анатольевна

Оздоровительное

«Приятного аппетита»

124 - 36

Сертификат

45

№ 20

Зимина Зинаида Дмитриевна

Познавательное

«Чудесная математика»

119 - 34

Сертификат

46

№ 20

Коноваленко Светлана Ивановна

Социально-личностное

«Доска успеха»

113 - 30

Сертификат

47

№ 17

Ивасенко Людмила Николаевна

Оздоровительное

«Правильное питание»

108 - 28

Сертификат

48

№ 14

Пляскина Светлана Валерьевна

Речевое

«Я выбираю»

111 - 26

Сертификат

49

№ 11

Корякина Наталья Александровна

Социально-личностное

«А у нас сегодня…»

106 - 25

Сертификат

50

№12

Богданова Юлия Николаевна

Технический координатор Конкурса

Благодарность

 

Председатель Совета по ИД                                                                                     И.В. Петрова

 

Члены Совета:

                                                                                                В.С.  Гаревских

                                                                                                  И.Г. Долженкова

                                                                                           О.Н. Харина

                                                                                            О.П. Уймина

                                                                                                   С.А. Присяжнюк

                                                                                                В.Г. Макарова

                                                                                                  Л.Ю. Дроздова

                                                                                                                                      О.П. Ведерникова

Технический координатор конкурса                                                                          Ю.Н. Богданова

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»